Мягкая интерактивная игрушка Котенок Mini Plush Pet Белый

- Нет в наличии
- Код: 31444
589 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушистый малыш с забавным хвостиком в поисках настоящего друга! Маленький хвостик обещает быть вежливым, много играть и всячески развлекать ребенка.
Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котенок может похвастаться своими способностями – весело ходить и вилять хвостиком!
Особенности:
- Игрушечный котенок
- Выполненное из приятного на ощупь текстиля
- Имеет качественную фурнитуру
- Весело ходит и виляет хвостиком
- В комплект входит дополнительный аксессуар – кость и домик
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 16 х 13 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 14 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 589 ₴


