Детская палатка пирамида Человек паук 72 х 72 х 94 см

- Нет в наличии
- Код: 31441
618 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка для маленьких любителей приключений, которую можно установить прямо в детской! Отличается ярким дизайном, главной темой любимые супергерои. Прочный металлический каркас позволит сохранить форму палатки даже во время активной игры.
Особенности:
- Дизайн с тематикой "Супергерои"
- Каркас палатки с металлическими стержнями
- Дверь открывается и закрепляется
- Вставки из сетки в виде окон
- Поможет воплотить разные игровые сюжеты
- Складывается легким движением руки в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Текстиль, металл (каркас)
- Размер палатки: 72 х 72 х 94 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 33 х 3 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 940 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 618 ₴
