Мягкая интерактивная игрушка Собака с переноской Mini Plush Pet Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 31443
708 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кажется, пришло время любимцу посетить груминг салон! Не волнуйтесь, мастера знают свое дело, так что собачка будет довольна. После удачных процедур можно угостить питомца сахарной костью!
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, щенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, лаять и вилять хвостиком!
В комплект входят переноска, средства по уходу и кость, которую щенок будет охотно грызть.
Особенности:
- Игрушечный щенок
- Выполненное из приятного на ощупь текстиля
- Имеет качественную фурнитуру
- Весело ходит, лает и виляет хвостиком
- В комплект входят дополнительные аксессуары - переноска, миска, кость, зеркальце, расческа и картонное ограждение
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 12,5 х 10,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 12,5 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 708 ₴



