Игрушечный школьный автобус на радиоуправлении с подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 31435
636 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный автобус на радиоуправлении с высокой детализацией и световыми эффектами. Автобус работает от аккумулятора и у него имеется подсветка фар. Колеса этой модели позволяют ей развивать высокую, как для радиоуправляемой машинки, скорость. Игрушка совершает движения во всех направлениях: вперед-назад, вправо-влево.
Особенности:
- Автобус на радиоуправлении
- USB зарядка
- Световые эффекты (горят фары)
- Высокая скорость
- Движение во всех направлениях
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания автобуса: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Размер автобуса: 21 х 5,3 х 6 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Двигатель | Электрический |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:48 |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 60 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 636 ₴

