Интерактивная детская игра Пинбол Dino eat beans Голубой

- Нет в наличии
- Код: 31440
776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сыграй вместе с динозавриками в веселую динамичную игру! Зубастые животные обожают конфеты, и для хорошего настроения им просто необходимо подкрепиться вкусностями.
С помощью руля ребенок сможет двигать фигуркой динозавра и пытаться поймать как можно больше цветных шариков, которые будут падать сверху.
Для тех, кто достигнет мастерства в этом деле, есть возможность усложнить задачу, ускорив движение цветных "конфет".
Особенности:
- Яркая подсветка
- Автоматический винтовой подъемник
- Звуковые эффекты и мелодия
- Кнопка переключения скорости
- Кнопка включения/выключения подсветки
- Кнопка включения/выключения звука
- В наборе представлены цветные шарики
- Съемные ножки
- Набор дополнен декоративными наклейками
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 21 х 11 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 12 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 776 ₴





