Интерактивное животное Робот Пчела на радиоуправлении

- Нет в наличии
- Код: 31437
908 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная робо-пчела на радиоуправлении в деталях повторяет внешний вид настоящего животного. Игрушка реалистично и быстро движется вперед и назад, шевеля всеми лапками и крылышками. Обладает световыми и звуковыми эффектам, распыляет туман. Управляется с помощью пульта управления.
Особенности:
- Высокая детализация
- Выразительные глаза с подсветкой
- Быстро бегает вперед и назад
- Распыляет туман
- Шевелит лапками и крылышками
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 24 х 28 х 9,5 cм
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 12 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Животные |
| Количество каналов | 8 |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 908 ₴



