Интерактивный динозавр на радиоуправлении Птерозавр

- Нет в наличии
- Код: 31438
1 368 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый динозавр Птеродактиль - это динозавр управление которым осуществляется при помощи специального пульта. Также с пульта включаются реалистичные звуки и светодиодная подсветка пасти. Функция деморежима позволяет увидеть базовые особенности динозавра.
Такого питомца на радиоуправлении можно приютить у себя. Он может двигаться вперед и назад, при движении реалистично изгибается тело и шевелится хвост. Благодаря колесикам, установленным на передних конечностях, динозавр имеет дополнительные точки опоры и поэтому очень устойчив. Подсветка пасти в темноте выглядит зловеще и придает динозавру реалистичности.
Особенности:
- Управление с помощью пульта
- Реалистичные звуковые эффекты
- Демо режим
- Ходит вперед/назад
- Придвижении изгибает тело и шевелит хвостом
- Световые эффекты
Комплектация:
- Динозавр
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB зарядное устройство
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания динозавра: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 55 х 51 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 19,3 х 26,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 368 ₴
