Конструктор для детей с крупными деталями Остров животных 120 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31432
604 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный конструктор Crazy Marble Run станет началом создания веселого парка развлечений среди удивительных джунглей. Большие яркие элементы, сочетаясь между собой, образуют скоростной лабиринт, по которому будут увлекательно скатываться цветные шарики.
Ребенок может следовать пошаговой инструкции или воспроизвести модель, нарисованную собственным воображением. Не ограничивайтесь рамками, ведь самое интересное начинается там, где бурлит фантазия.
Особенности:
- Конструктор выполнен в стиле яркого острова с животными
- Цветные шарики в комплекте
- Крутые повороты и веселые горки
- Возможность создания собственных креативных моделей
- Набор дополнен элементами декораций в виде животных и растений
- К комплекту прилагается цветная пошаговая инструкция
- Игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 120 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 9 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 604 ₴

