Детский игровой Столик Конструктор 6 в 1 со стулом 104 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31431
1 163 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкторы позволяют детям экспериментировать, создавать свои собственные проекты и узнавать новое в интересной и доступной форме. Этот замечательный набор с разноцветными блоками позволит ребенку почувствовать себя маленьким художником, который создает различные сооружения. Кроме того, конструктор способствует социальному развитию – дети могут играть вместе, обмениваться идеями и совместно творить!
Особенности:
- К набору дополнительно идёт стол, на котором можно складывать конструктор, стул, ящички для хранения, куда можно складывать детали
- Украшен изображениями животных
- Сбор конструктора способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления, воображения
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество элементов: 104 шт.
- Размер стола: 49 х 30 х 34 см
- Размер стула: 23 х 23 х 43 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 8,2 х 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 104 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 82 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
- Цена: 1 163 ₴



