Кукла для девочки с питомцем и аксессуарами 29 см

- Нет в наличии
- Код: 31379
373 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девочка мечтает о модных платьях, гламурных вечеринках и успешной карьере в большом городе. Стильная кукла готова открыть Вам дверь в увлекательный модный мир и показать свою идеальную жизнь! Красивая девочка модельного облика имеет идеальный внешний вид и стильную прическу, которые делают из нее настоящую красавицу. А четырехлапый друг и стильные аксессуары по уходу за ним помогут разнообразить обычный день модной куклы!
Особенности:
- Стильный дизайн любимой куклы
- Модные наряды: стильное платье от кутюр
- Утонченное доброжелательное лицо игрушечной девочки
- Имеет точки артикуляции, позволяющие кукле двигать руками и ногами
- Шелковистые волосы приятного цвета
- Славный маленький питомец
- Всевозможные аксессуары для воспроизведения атмосферы и наблюдения за животным
- Развивает определенные социальные навыки и дополняют обычные игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер куклы (ДхШхВ): 6 х 3 х 29 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 5 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 373 ₴
