Механический Трек Конструктор с шестеренками Пингвины Building Block Track 26 см

- Нет в наличии
- Код: 31413
501 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позвольте ребенку стать частью удивительного происшествия по берегам Антарктики, где он ближе познакомится с симпатичными пингвинчиками и сможет с головой погрузиться в увлекательную игру. Здесь каждая деталь зависит друг от друга, вместе они создают интересную цепочку, приводящую в движение всю конструкцию.
Особенности:
- Яркий дизайн
- Мини-трек для машинок
- В комплекте представлены маленькие пингвинчики
- Рычаг приводит в движение цветные шестерни
- Механический тип управления
- Игрушка собирается по принципу конструктора
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека: 26 х 19 х 18,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 6 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 260 мм |
| Ширина в собранном виде | 190 мм |
| Высота в собранном виде | 185 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 501 ₴



