Машинка трейлер автовоз инерционный со светом и звуком Красный

- Нет в наличии
- Код: 31405
559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий трейлер с прицепом имеет множество преимуществ: отличная детализация, цветная окраска, подвижные элементы и прорезиненные колеса, оставляющие настоящий протекторный узор!
Автотрейлер оснащен инерционным механизмом. На крыше кабины водителя расположены 3 цветные кнопки. Нажмите поочередно на каждую и услышите веселые мелодии, детские песни, характерные звуки.
Особенности:
- Современная модель трейлера, перевозящего 5 спортивных машин
- Украшен тематическими надписями и рисунками
- Оборудованный инерционным механизмом
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Яркая подсветка кабины водителя
- 3 активных кнопок на крыше: веселые мелодии, детские песни, характерные звуки
- Дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер автовоза: 35 х 9 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 10 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 559 ₴



