Детская палатка пирамида Животные 70 х 70 х 85 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 31397
653 ₴
569 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка – магический портал в мир фантазии и невероятных приключений. Он дает детям возможность быть творцами собственных историй и чувствовать себя в них настоящими героями.
Палатка раскладывается одним движением, имеет компактные размеры, благодаря чему станет великолепным украшением детского уголка.
Особенности:
- Современный дизайн
- Каркас палатки с металлическими стержнями
- Одна сторона выполнена из сетчатой ткани, благодаря которой палатка хорошо вентилируется
- В передней части расположен вход со шторкой на липучках, которая закрепляется сверху специальной веревочкой
- Палатка легко складывается и раскладывается, что делает ее идеальной для игры как дома, так и на открытом воздухе
- Удобная сумка для хранения и транспортировки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Текстиль, металл (каркас)
- Размер палатки: 70 х 70 х 85 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 33 х 3 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 569 ₴

