Развивающая игрушка для малышей Трек спуск с шариками Баскетбол

- Нет в наличии
- Код: 31406
590 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая игра с шариком поможет ребенку развить свою меткость и координацию движений, ведь необходимо привыкнуть, чтобы попасть шариком в самую цель. Игра состоит из цветных ярусов, из которых можно построить так называемую башню или пирамидку, этажами которой будут быстренько скатываться шарики. А самый высокий ярус имитирует сетку для игры в баскетбол, а украшающий ее объемный мячик – подвижный, поэтому просто покрути его и он наберет бешеную скорость. Когда шарик скатится вниз, то здесь его встретят специальные ворота, имеющие кнопку, тоже в виде мячика, на который можно нажать и цветной шарик подпрыгнет доверху в поисках баскетбольной сетки.
Особенности:
- Яркие цвета
- Игра состоит из основания, 3 ярких ярусов и имитированной цветной сеткой
- В основе игры есть специальные ворота, куда будут попадать шарики
- Нажав на специальную кнопку, шарик подпрыгнет вверх в поисках следующих ворот
- Верхние ворота имеют подвижный элемент в виде вращающегося мячика
- С такой игрушкой можно развить меткость, моторику рук, координацию движений, зрение и весело провести время
- В наборе 3 шарика для игры
- Игра изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 18-ти месяцев
- Размеры игрушки: 37,5 х 16,5 х 41 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17 х 13 х 38,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 410 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 590 ₴



