Детская палатка пирамида Мстители 70 х 70 х 95 см

-23%
- Готово к отправке
- Код: 31421
782 ₴
604 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка для маленьких любителей приключений, которую можно установить прямо в детской! Отличается ярким дизайном, главной темой любимые супергерои. Прочный металлический каркас позволит сохранить форму палатки даже во время активной игры.
Особенности:
- Дизайн с тематикой "Супергерои"
- Каркас палатки с металлическими стержнями
- Дверь открывается и закрепляется
- Вставки из сетки в виде окон
- Поможет воплотить разные игровые сюжеты
- Складывается легким движением руки в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Текстиль, металл (каркас)
- Размер палатки: 70 х 70 х 95 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 36 х 4 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 604 ₴

