Детская палатка пирамида Динозавры Желтый 70 х 70 х 95 см

-24%
- Готово к отправке
- Код: 31404
816 ₴
617 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка "Динозавры" в тематической расцветке станет отличным замком для Вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а уникальная окраска будет радовать глаза!
Особенности:
- Яркий тематический дизайн
- Крепкий каркас из металлических стержней
- Красочная дверь открывается и закрепляется
- Вставки из сетки в виде окон
- Поможет воплотить разные игровые сюжеты
- Складывается легким движением руки в специальную сумку
- Внимание! Шарики в комплект не входят
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Текстиль, металл (каркас)
- Размер палатки: 70 х 70 х 95 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 35 х 4 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 617 ₴



