Блочный конструктор для детей Автобус 168 элементов

- Нет в наличии
- Код: 31391
733 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор – полезная и интересная игрушка, покорившая сердца сообразительных малышей и взрослых по всему миру. Он учит детей планировать, строить и решать задачи, тренируя логическое мышление и развивая воображение. Ребенок становится настоящим мастером конструирования, деталь за деталью выстраивая элементы собственного воображаемого мира. Это действенный инструмент для развития мелкой моторики, координации движений, творчества и внимания.
Особенности:
- Количество элементов – 168
- Элементы среднего размера
- Детали конструктора представлены в 10 цветах
- Удобный и оригинальный бокс для хранения конструктора представлен в виде автобуса
- Выдвижная ручка для транспортировки
- Крыша автобуса представлена платформой для сборки конструктора
- Подвижные колеса
- В комплекте представлены яркие стикеры и инструкция по сборке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- В наборе 168 элементов
- Упаковка: Бокс
- Размер упаковки: 35 х 16 х 20 см
Количество элементов может изменяться производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 167 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 733 ₴

