Детская палатка в сумке Пожарный автобус 102 х 65 х 65 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 31400
739 ₴
666 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка – это уютное сказочное место, где дети могут читать сказки, играть в настольные игры, мечтать и наслаждаться временем, проведённым в атмосфере невероятных приключений.
Палатка раскладывается одним движением, имеет компактные размеры, благодаря чему станет великолепным украшением детского уголка.
Особенности:
- Современный дизайн в виде автобуса
- Каркас палатки с металлическими стержнями
- На крыше палатки расположены 2 круглых люка
- В передней части расположен вход со шторкой
- Складывается легким движением руки в специальную сумку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материалы: Текстиль, металл (каркас)
- Размер палатки: 102 х 65 х 65 см
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 38 х 6 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 666 ₴

