Интерактивная музыкальная развивающая игрушка Рыбалка 2 в 1 Столик Трек Цыплята Розовый

- Нет в наличии
- Код: 31410
807 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Happy Fishing" приглашает маленьких непосед на увлекательную рыбалку, на которой их ждет щедрый улов. Игровой столик дополнительно сочетает в себе мини-трек с прозрачным колесом, имитированный водоем с цветными рыбками, а также игровую панель с функциональными кнопками.
Нажимая на каждый из них, ребенок будет прослушивать веселые песни на английском языке, инструментальные мелодии, интересные звуки и научится считать от 1 до 10.
Особенности:
- Съемные ножки
- Игрушка сочетает в себе рыбалку и мини-трек
- Цветная подсветка водоема
- 4 функциональных кнопки: песни на английском языке, мелодии, звуки и счет на английском от 1 до 10
- Игровой набор дополнен яркими наклейками и декорациями, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку
- 2 удочки с безопасными пластиковыми крючками в наборе
- Простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых
- Игрушка выполнена из первичного пластика, прекрасно выдерживающего активные детские игры
- Набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и будет способствовать хорошему настроению ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Габаритные размеры: 36,5 х 29 х 31 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 8 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рыбалка |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 310 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 807 ₴


