Игровой набор Супермаркет с кассой и аксессуарами 46 предметов

- Нет в наличии
- Код: 31417
960 ₴
Этот маленький супермаркет расположен в самом сердце детского вымышленного мира. Его полки буквально заполнены игрушечными продуктами. Ассортимент способен поразить любого гурмана: яркие игрушечные десерты и йогурты, газированные напитки и соки. Здесь найдется даже кофемашина для любителей ароматного горячего напитка. Игрушечная касса оборудована полками для продуктов, корзиной для покупок и даже игрушечными деньгами и кредитными картами. Дети могут создавать свои сценарии и игровые ситуации. Кассовый аппарат оснащен разнообразными функциями, которые обеспечат детям интересный и увлекательный процесс игры. Ребенок сможет сканировать продукты с помощью сканера, воспроизводящего звуковые эффекты и световые сигналы.
Особенности:
- Сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы
- Имитация расчета картой
- Стойка магазина дополнительно оснащена кофемашиной
- В комплекте представлены игрушечные банкноты, карты и продукты
- Кассовый аппарат выполнен в ярких цветах с использованием безопасных материалов
- Дверца холодильника открывается
- Игровой супермаркет имеет компактную конструкцию, идеально подходящую для маленьких ручек
- Функционал аппарата легко понять даже самым маленьким
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество предметов: 46 шт.
- Элементы питания сканера: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Элементы питания кассового аппарата: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 37 х 20,5 х 41 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 12 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 960 ₴


