Конструктор для детей с шуруповертом Puzzle Creative 223 элемента

- Нет в наличии
- Код: 31386
1 011 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый из представленных вариантов сборки игрового набора Puzzle Creative - это мини-инженерный вызов, в котором элементы открывают перед маленькими исследователями неизведанные горизонты возможностей.
Цветные детали сочетаются между собой с помощью болтиков и гаечек, закручивать которые помогают электрический шуруповерт и отвертка с несколькими насадками.
Построение объемных конструкций развивает логическое и пространственное мышление, учит фокусировать внимание на действиях, развивает моторику и координацию движений.
Конструирование раскрывает творческие способности ребенка, воспитывает самостоятельность и усердие.
Особенности:
- Позволяет создавать 3D конструкции
- Все детали игрового набора изготовлены из качественного первичного пластика
- В комплекте представлен шуруповерт и отвертка с несколькими насадками
- Шуруповерт работает в двух режимах, включая реверс
- Набор дополнен книжкой с подробной инструкцией
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 223
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 7 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 223 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 011 ₴







