Джип Монстр трак на пульте управления с паром Point Break Красный

- Нет в наличии
- Код: 31415
1 103 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощути дух непобедимости и молниеносной скорости, управляя мощным внедорожником “Point Break”! Брутальный дизайн с огромными резиновыми колесами в стиле монстр-трака, эффектная подсветка фар, парогенератор и динамическое музыкальное сопровождение предоставят игре невероятного драйва. Управление игрушкой простое и понятное, с ним легко справятся даже самые маленькие пользователи.
Особенности:
- Современный дизайн в стиле монстр-трака
- Большие резиновые колеса
- Несколько режимов подсветки фар
- Функция парогенератора
- Динамическая музыка
Комплектация:
- Машинка
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- USB-кабель для зарядки аккумулятора
- Бутылочка для воды
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер машинки: 23,5 х 18,5 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32,5 х 21,5 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 103 ₴

