Игровой набор Супермаркет с кассой и аксессуарами 48 предметов

-10%
- Готово к отправке
- Код: 31418
1 284 ₴
1 156 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная касса оборудована полками для продуктов, корзиной для покупок и даже игрушечными деньгами и кредитными картами. Дети могут создавать свои сценарии и игровые ситуации. Кассовый аппарат оснащен разнообразными функциями, которые обеспечат детям интересный и увлекательный процесс игры. Ребенок сможет сканировать продукты с помощью сканера, воспроизводящего звуковые эффекты и световые сигналы.
Особенности:
- Сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы
- Имитация расчета картой
- Стойка магазина дополнительно оснащена кофемашиной
- В комплекте представлены игрушечные банкноты, карты и продукты
- Кассовый аппарат выполнен в ярких цветах с использованием безопасных материалов
- Дверца холодильника открывается
- Игровой супермаркет имеет компактную конструкцию, идеально подходящую для маленьких ручек
- Функционал аппарата легко понять даже самым маленьким
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество предметов: 48 шт.
- Элементы питания сканера: Батарейки 2 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Элементы питания кассового аппарата: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 48 х 29,5 х 58 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 х 12 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: 1 156 ₴




