Каталка ходунки для детей Игровой центр 2 в 1 Космос Голубой

- Нет в наличии
- Код: 31419
1 539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка создана для самых маленьких исследователей, которые только начинают изучать окружающий мир. Детская каталка-ходунки – не только комфортное средство для обучения ходить, но и важный инструмент для развития физической и умственной активности малышей от 18 месяцев. Они поддерживают кроху на пути к уверенным и независимым шагам и дают прекрасную возможность развиваться в процессе игры.
Особенности:
- Ходунки оказывают ребенку поддержку и стабильность, чтобы он мог чувствовать себя уверенно и комфортно во время первых попыток стоять и шагать
- Для того чтобы увеличить устойчивость ходунков, наберите воду в ножки
- Регулируемая высота ручки под рост ребенка
- Исполнена в космической тематике
- Музыкальное пианино работает в 2-х режимах: воспроизведение нот и звуковые эффекты
- Приятная подсветка
- Съемная погремушка в виде космической ракеты
- Большое количество пальчиковых мини-игр: шестерни, страницы книги, бегунки, бусинки
- Движение летающей тарелки активирует вращение планеты
- В комплекте представлены ножки, благодаря которым каталку можно превратить в игровой столик
Характеристики:
- Возраст: от 12-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры каталки (ШхДхВ): 47 х 45 х 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 46 x 14 x 39,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель, Блокировка колес, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 42 см |
- Цена: 1 539 ₴




