Большой интерактивный трек парковка 2в1 Urban Rail Track + Track Car Building

-10%
- Готово к отправке
- Код: 31374
1 999 ₴
1 799 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки, извивистые трассы, спуски и подъемы, парковка и функциональный руль - это только малая часть потрясающего автомобильного комплекса. Сперва малышу потребуется собрать невероятно интересный конструктор, он собственноручно станет создателем большой и красивой парковки. А теперь самое время для интересной игры! Комплекс включает в себя множество интерактивных элементов с помощью которых можно управлять обстановкой на треке. Наличие звуковых эффектов сделает игру еще более интересной.
Особенности:
- 6 миниатюрных машинки в наборе;
- большое раскладное картонное игровое поле с разметкой;
- функциональный блок с рулём включается при нажатии на желтый рычаг, издавая при этом звук заведенного мотора;
- две желтые кнопки воспроизводят различные звуки и песни на английском языке;
- оранжевая кнопка на руле издает звук гудка автомобиля;
- множество интересных уровней;
- изменение направления движения при помощи специальных рычагов;
- механический подъем машинок;
- потрясающая детализация и красочность игровых элементов.
Характеристики:
- Габариты в сборе: 32 х 95 х 36 см.
- Габариты упаковки: 39 х 18 х 29.5 см.
- Количество машинок: 6шт
- Материал: Пластик
- Возраст от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 950 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
- Цена: 1 799 ₴








