Детская рация на батарейках Walkie Talkie Avengers Набор 2 шт.

- Нет в наличии
- Код: 31366
317 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представьте себе, что вы – профессиональный шпион секретного агентского штаба, которому поручено спасение мира от злых сил. В ваших руках – удивительные функциональные рации, которые станут вашим ключом к успеху! Рации могут стать отличным подарком для ребенка, мечтающего стать шпионом или просто желающего иметь связь со своими друзьями в любое время.
Особенности:
- Стильный дизайн в геройской тематике
- Яркое сочетание цветов и тематическая наклейка
- В наборе 2 рации
- Максимальная дальность связи рации - 3 м.
- Каждая из раций работает от батареек
- Рация оснащена антенной, кнопкой включения, кнопкой для передачи разговора и динамиком
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 6 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер рации: 7 х 3,8 х 20 см
- Упаковка: Блистер
- Габариты упаковки: 18,2 х 4 х 32,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3.8 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 182 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 322 мм |
- Цена: 317 ₴

