Пистолет Бластер Elite 2.0 Nerf Нерф с мягкими пулями на батарейках

- Нет в наличии
- Код: 31367
631 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в увлекательный мир галактических приключений с мега крутым бластером! Данное оружие превратит Вашего мальчика в настоящего героя, готового покорить звезды или вести свирепую битву в просторах межгалактической империи.
Эргономичная конструкция данной модели сочетает в себе не только удобство использования, но и интересный, современный функционал, поразивший воображение каждого!
Особенности:
- Космический дизайн игровой модели
- Отличная детализация каждого игрового элемента
- 16 мягких патронов на присосках
- Благодаря съемным элементам современный бластер может выглядеть в 2-х различных вариациях
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 5,5 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 631 ₴

