Трактор на радиоуправлении с подсветкой City Truck Экскаватор

- Нет в наличии
- Код: 31369
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станьте руководителем увлекательного строительного процесса благодаря реалистичной модели трактора на радиоуправлении.
Он оснащен многочисленными функциями и подвижными деталями, позволяющими детям имитировать работу на строительной площадке, ловко маневрируя между препятствиями.
Игрушка идеально подходит для игры дома или даже на улице. Он помогает детям раскрыть свое творческое воображение, развивает координацию движений и навыки вождения.
Особенности:
- Отличная детализация и современный, реалистичный дизайн
- Характерная для строительной техники окраска
- Прорезиненные колеса
- Подвижные элементы
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Подсветка кабины
Комплектация:
- Трактор
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания трактора: Аккумулятор 3,6 V 700 MAh (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:20
- Размер игрушки: 26 х 9 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 12 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 645 ₴


