Игрушечный комбайн с подвижными деталями Farm Exploiter инерционный

- Нет в наличии
- Код: 31286
426 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн - реалистичная модель настоящей сельскохозяйственной техники. Отличная детализация, наличие инерционного механизма и подвижных элементов делает игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры. Ребенок получить возможность узнать больше о фермерских хозяйствах, транспорте и механизмах, которые используют для различного вида работ.
Особенности:
- Высокая детализация
- Инерционный механизм
- Подвижные детали
- Навесное оборудование, которое снимается
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размеры машинки (ДхШхВ): 25 х 17 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 20 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 426 ₴






