Музыкальная игрушка для детей Погремушка на присоске TK Union Group Украинское озвучивание

-24%
- Готово к отправке
- Код: 31239
762 ₴
578 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая погремушка от "TK Group" для домашнего использования станет настоящим открытием. Выполненная в виде птички, игрушка отличается цветной окраской. Зафиксируйте необычную птичку на любую поверхность с помощью присоски и спокойно занимайтесь своими делами!
Цветная птичка приготовила для малышей вращающуюся игровую платформу, фактурные кольца для новых тактильных впечатлений, а также прорезыватели, которые значительно облегчат состояние ребенка во время прорезания зубов. Но это еще не все! Нажмите на животик птички и услышите веселые мелодии и детские песенки на украинском языке. Не игрушка, а настоящая находка для любознательных малышей!
Особенности:
- Погремушка выполнена в виде цветной птички
- Присоска для крепления игрушки на поверхность
- Имеет резиновые прорезыватели
- Платформа с шариками и вращающимися подвижными элементами
- Фактурные кольца для новых тактильных ощущений
- Музыкальный чип: веселые мелодии и детские песни на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 11 х 11 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 11 х 11 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 578 ₴

