Детский столик с проектором и аксессуарами Painting Projection Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 31249
588 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный столик для рисования с проектором – это портал во вселенную детского воображения. Но настоящая магия начинается, когда включается проектор – детские рисунки оживают с помощью лучей света, цвета и фантазии.
Столик имеет компактные размеры, его можно удобно расположить в детской или взять с собой в путешествие или на прогулку. В наборе представлены цветные фломастеры, чтобы маленькие таланты могли рисовать где угодно и при любых обстоятельствах.
Особенности:
- Игрушка имеет эргономичный дизайн
- Регулировка фокуса проектора
- Регулировка угла наклона
- 4 проекционных диска с 8 изображениями на каждом
- 6 фломастеров для рисования
- Столик оборудован ножками для удобного расположения на столе или полу
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Размер поля для рисования: 22 х 16 см
- Размер проектора в собранном состоянии: 34 х 31 х 19 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 8 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 588 ₴




