Интерактивная игрушка Динозавр с подсветкой на батарейках Трицератопс Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 31221
583 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Существует множество разных игрушек в виде динозавров, но эта игрушка это не просто пластиковая фигурка, это настоящий цератопс, представитель рогатых ящеров, питающихся преимущественно растениями, который будет ходить по комнате и воспроизводить звуки рычания. Он будет и ходить, и вилять хвостом, и вертеть головой, а его язык будет подсвечиваться красным огоньком. Игрушка сделана достаточно подробно – у динозавра объемные шипы, а кожа фактурная, как у настоящей ящерицы.
Особенности:
- Динозавр может ходить по ровной поверхности, а во время движения виляет головой и хвостом
- Во время прогулки он воспроизводит характерные звуки, рычание, а его язык подсвечивается красным
- У динозавра объемные шипы, они не остры и безопасны для ребенка, и фактурная кожа, как у настоящей ящерицы
- Цератопс выполнен в ярких цветах
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер динозавра: 37 х 14 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 15 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 37 см |
| Высота | 15 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 583 ₴





