Детский столик для рисования с проектором Динозаврик 34 предмета Красный

- Нет в наличии
- Код: 31248
616 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный столик, предназначенный для маленьких художников. Выполненный в виде динозаврика, он станет настоящим другом при реализации нового шедевра. Главным преимуществом этой модели стала лампа, подсвечивающая и выполняющая роль проектора. Столик имеет съемные ножки, так что его можно легко превратить в удобную панель и рисовать в любом положении.
Особенности:
- Присутствует регулировка фокуса и наклона лампы
- В комплект входят 3 диска с изображениями
- Фломастеры "Пиши-стирай" и губка
- Стол имеет съемные ножки
Комплектация:
- Столик с ножками
- Лампа с проектором
- 3 диска для проектора
- Набор фломастеров
- Губка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество предметов: 34 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размеры столика в собранном виде: 35 х 25 х 39 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 41 х 11 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 616 ₴



