Детская игрушка Крутезная пирамидка 4FUN Game Club 36 см

-12%
- Готово к отправке
- Код: 31243
643 ₴
566 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крути! Балансируй! Собирай!
"4FUN Game Club" предлагает Вашему вниманию новый, крутой формат пирамидки, которая станет настоящей находкой для заботливых родителей и неугомонных любознательных малышей.
"Крутезная пирамидка" отличается конструкцией стержня в форме винта, на которую один за другим накручиваются цветные элементы разного размера.
Игровые детали можно использовать в качестве цветового балансира, тренируя при этом координацию движений, ловкость и смекалку.
Игрушка оказывает положительное влияние на развитие логического и образного мышления, побуждает к изучению новых цветов, учит различать и сравнивать элементы по размеру и отлично тренирует мелкую моторику.
Особенности:
- Стержень пирамидки имеет форму винта
- Количество колец – 6
- Яркая цветовая гамма игровых элементов
- Игра-балансир
- Ранжирование колец по размеру
- Прочное и устойчивое основание пирамидки
- Игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, безопасного для здоровья
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Размер игрушки: 20,5 х 17 х 36 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 17 х 36,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 360 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 566 ₴



