Коврик Пазл Детский массажный Бродилка (12) 4 шт 60 х 60 см

- Нет в наличии
- Код: 31227
670 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-пазл включает в себя несколько вариантов игры. Такие коврики выполняют функции пазлов, кубиков, сортера и многие другие.
Смысл игры с таким ковриком достаточно прост. Из отдельных элементов с пазами по периметру ребенок сам сможет собрать себе игровой коврик. Материал EVA, из которого изготовлены детали коврика-пазла достаточно легок и малыш беспроблемно сможет его поднимать. Кроме этого, мягкость данного материала сделают игру комфортной, а его текстура оказывает массажный эффект.
Мягкий развивающий коврик-пазл – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество частей в упаковке: 4 шт.
- Размер одного пазла: 60 х 60 см
- Толщина пазла: 1 см
- Упаковка: Пленка
- Габариты упаковки: 61 х 4 х 61 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 670 ₴
