Коляска для кукол с люлькой Pilsan Фиолетовая

- Нет в наличии
- Код: 31234
645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наблюдая, как нежно мама проявляет свою заботу и любовь, маленькие девочки с удовольствием копируют ее действия, играя с куклами.
Свою кукольную воспитанницу малышам нравится не только кормить и убаюкивать, но и катать в колясках. Для такой игры идеально подойдет розовая коляска для куклы от известного детского бренда "Pilsan"!
Особенности:
- Модель изготовлена из прочного высококачественного пластика
- Коляска окрашена в нежный розовый цвет и имеет плавные линии и скругленные углы
- Игрушка выполнена из пластика, характеризуется легкостью, крепостью и хорошей маневренностью
Характеристики:
- Возраст: От 2-х лет
- Размер коляски: 51 х 36 х 46 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 21 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 645 ₴


