Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр Бизикуб TK Union Group Украинское озвучивание

-11%
- Готово к отправке
- Код: 31253
863 ₴
764 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий куб предназначен для содействия развитию различных навыков у детей. Каждая сторона оборудована различными играми и может использоваться как отдельный игровой элемент. Таким образом, куб помогает развивать моторику и познавательные навыки, а также способствует творческому мышлению через взаимодействие с мини-играми на каждой из сторон куба. Можно отправить утенка путешествовать на лодке по волнам, а можно попробовать себя в роли пианиста, пилота и поруководить самолетом, или покрутить шестерни.
Игровые грани включают в себя:
- Дверцы в виде космической ракеты
- Горизонтальный ползунок-утка
- Музыкальная панель с функцией пианино
- Лабиринт и зеркальце в виде воздушного слоя
- Подвижные шестерни
- Сортер с геометрическими фигурами
Музыкальная панель содержит:
- Центральную кнопку в виде льва, которая при нажатии воспроизводит звуки ударных инструментов и активирует яркую подсветку
- Кнопка в форме пианино переключает режимы работы: Сказки; Сыграй собственные мелодии и Веселые мелодии
- Две кнопки в виде нот, активирующих песни
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа ААА (не входят в комплект)
- Язык: Украинский
- Размер игрушки: 12 х 12 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 13 х 13 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 764 ₴



