Детская железная дорога на батарейках длина пути 403 см

- Нет в наличии
- Код: 31245
876 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осуществить мечту одного маленького мальчика не сложно – достаточно подарить ему игрушечную железную дорогу!
Детализованный набор приведет мальчика в полный восторг, ведь он включает в себя множество тематических элементов, которые нужно собрать самостоятельно: 4 грузовых и 1 пассажирский вагоны, пути большой длины, железнодорожную станцию, заправку, дорожные знаки и деревья.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой подсветкой и громкими характерными звуками. Повторное нажатие на ту же кнопку приведет и к его остановке.
Особенности:
- Игрушечная железная дорога отличной детализации
- Легко сборная конструкция
- Включает локомотив, 4 грузовых вагона, 1 пассажирский, сборные пути, заправку, дорожные знаки, деревья
- Движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от батареек
- Набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Длина железнодорожного пути: 403 см
- Элементы питания: Батарейки 2 ши типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 53 х 5,5 х 38,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.03 м |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 876 ₴


