Детская доска для рисования двухсторонняя с аксессуарами Artist Синяя

- Нет в наличии
- Код: 31246
1 007 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Talented Painter” – лучший друг маленьких художников. Столик для творчества ждет маленьких художников, чье хобби – рисование.
Это идеальный инструмент, откроющий безграничный потенциал творческого выражения юных мастеров. Игрушечный столик сочетает в себе две уникальные возможности: рисование маркерами и сторону для обучения и рисования мелом.
Особенности:
- 2 доски для рисования мелом и маркерами "пиши-вытирай"
- Удобные углубления для канцелярских принадлежностей
- Большая площадь для рисования, что позволит вашему ребенку чувствовать себя настоящим художником
- Удобный органайзер для принадлежностей
- Держатели для бумаги
- 2 картонных поля для настольных игр
- В наборе представлен комплект магнитов и пластиковые цветные стаканы
- Набор дополнен принадлежностями для рисования: линейкой-спирографом, губкой, держателем для мела, цветным мелом и маркерами
- Отлично подойдет для развивающих занятий с дошкольниками
- Мольберт изготовлен из высококачественных, экологически чистых материалов, обеспечивающих безопасность и продолжительность использования
- Легкая конструкция, она может удобно переноситься и храниться, чтобы всегда быть рядом с вашими маленькими художниками
- Игрушка создана для развития творческого потенциала, фантазии и моторики детей, помогая им выразить себя через рисунок
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер доски (ДхШхВ): 47 х 40 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 39 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 007 ₴

