Развивающая игрушка Музыкальный игровой центр 6 в 1 Бизикуб Sobebear Синий

- Нет в наличии
- Код: 31215
1 061 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизи-куб состоит из 6 граней с различными игровыми элементами. В нём есть музыкальное пианино, барабан с подсветкой, имитация езды на машине, вращающиеся шестерёнки и панель с телефоном. Игрушка помогает развить у ребенка мелкую моторику, координацию движений, воображение, а так же знакомит с цветами.
Функции:
- Регулировка громкости
- Нотные клавиши
- Барабан
- Голоса животных
- Весёлые мелодии
- Вращающиеся шестерёнки
- Панель с телефоном и кнопками
- Имитация езды машины
- Часовой циферблат
- Световые эффекты
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 18 х 18 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 20 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 061 ₴






