Интерактивный Робот Собака на батарейках Rock Robot Dog Синий

- Нет в наличии
- Код: 31216
1 026 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный щенок - это игрушка с большим количеством функций. Собака может двигать конечностями, танцует, отзывается на поглаживания. Имеются световые и звуковые эффекты. Игрушка изготовлена из высококачественных и износостойких материалов.
Комплектация:
- Собака
- Инфракрасная косточка
- USB зарядное устройство
Функции:
- Отзывается на поглаживания движениями и звуковыми эффектами
- Собака-робот танцует, если нажать на кнопку
- Приводится в движение при прикосновении к кнопке или хвосту
- Просит помощи, если упадет (завалится на бок)
- Светятся глаза
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Время заряда: 60 мин
- Время работы: 10-15 мин
- Размер игрушки: 24 х 14 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 16 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 026 ₴




