Танк на радиоуправлении с парогенератором и ракетной установкой D-F Tank Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 31220
992 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель боевого танка со световыми и звуковыми эффектами и интересным дополнением – парогенератором и ракетной установкой.
Ракетная установка имеет пружинный механизм-запуск, с помощью которого после нажатия кнопки на пульте ракета выстреливает (для запуска ракеты необходимо снять белую заглушку).
Парогенератор испускает поток безопасного пара, для этого нужно в специальный отсек залить воду.
При движении передние фары светятся и включаются реалистичные звуки выстрелов.
С помощью пульта, кроме движения вперед и по кругу, можно управлять вращением башни.
Функции:
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Вращение башни на 360°
- Стреляет ракетами
- Мерцающая подсветка и свет фар
- Образует пар
- Звуковое сопровождение
Комплектация:
- Танк
- Ракета
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
- Емкость для воды
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания танка: Аккумулятора 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят).
- Размер игрушки: 23 х 13 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 34 х 16 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 992 ₴






