Детская погремушка с прорезывателем мультисенсорная Baby love

- Нет в наличии
- Код: 31209
210 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультисенсорная погремушка состоит из резиновых хитроумных колец с разной фактурной поверхностью. Уникальная конфигурация, красочное оформление помогут новорожденному освоить базовые навыки: отличать цвета и формы элементов, распознавать звуки, а также развивать активность пальчиков и тактильное восприятие.
Особенности:
- Погремушка оснащена звонкой трещоткой
- Резиновые тактильные кольца
- Игрушка отлично подойдет как первый прорезыватель
- Гармонично подобранные пастельные цвета, прекрасно сочетающиеся между собой
- Модель изготовлена из высококачественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х месяцев
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 13 х 12 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка с грызунком |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 210 ₴


