Машинка металлическая детская Toyota Camry Uklon Technodrive Черный

-25%
- Готово к отправке
- Код: 31200
593 ₴
442 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Яркие и интересные металлические модели всемирно известных лицензий - идеальный подарок для коллекционеров!
Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON - прекрасный выбор для каждого, кто увлекается городским транспортом! С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Такая автомодель понравится как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- У машинки крепкий металлический корпус
- Открываются передние дверцы
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- С такой машинкой играть в два раза интереснее, ведь настоящую машину Uklon можно увидеть на улицах Вашего города!
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Габариты игрушки: 11 х 5 х 3 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технодрайв |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 442 ₴









