Деревянный пазл фигурный А3 Самолет F16 PuzzleOK 176 деталей

-25%
- Готово к отправке
- Код: 31204
601 ₴
450 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурный пазл из дерева - самолет F16. Пазл состоит из 176 деталей. Размер пазла в собранном виде 297 х 420 мм.
Характеристики:
- Производство: PuzzleOk (Украина)
- Размер: 29,7 х 42 см
- Кол-во деталей: 176 шт
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19,3 х 5 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 176 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Авиация |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 193 мм |
| Ширина упаковки | 48 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Размеры | |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 450 ₴

