Детская игрушечная бензопила с подвижной цепью Power Tools Желтый

- Нет в наличии
- Код: 31202
684 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка бензопила в максимально реалистичном дизайне выполнена из пластика. Бензопила оснащена звуковыми эффектами. Работает от батареек. Главной особенностью пилы является вращающаяся цепь что делает игрушку более схожей с настоящей. При нажатии на кнопку, которая размещена в середине ручки цепь начинает вращаться. Абсолютно безопасна для детей.
Особенности:
- Звуковые эффекты
- Реалистичный дизайн
- Безопасность
- Вращается цепь
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер бензопилы: 42 х 8 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43 х 10 х 18,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 684 ₴

