Детская тележка Супермаркет с продуктами свет звук 41 предмет Красная с серым

- Нет в наличии
- Код: 31207
813 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор представляет собой вместительную тележку с вращающимися колесами. Наполнить тележку можно разнообразными продуктами, входящими в набор. В комплекте вы найдете продукты, фрукты и овощи. Благодаря данному игровому набору, ребенок будет развивать множество полезных навыков и качеств прямо в процессе игры.
Особенности:
- Изготовлена из качественного нетоксичного пластика
- Разнообразный набор продуктов
- Тележка ездит
- Световые и звуковые эффекты
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Количество предметов: 41 шт
- Элементы питания: Батарейки
- Размер тележки: 34 х 24 х 44,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: 813 ₴

