Микроскоп детский 200х 600х 1200х с набором инструментов Белый

- Нет в наличии
- Код: 31205
885 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский микроскоп погрузит вас вместе с ребенком в мир интересных домашних опытов.
Особенности:
- Простой в освоении — создан специально для детей
- Оснащен объективами с увеличением 200X, 600X и 1200X
- Led подсветка обеспечивает яркое и четкое изображение
- Компактный и легкий — корпус сделан из современного пластика
- В комплекте идёт набор инструментов: пинцет, скальпель, стеклышки и флаконы
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 14,5 х 9 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 9,5 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 885 ₴



