Машинка мусоровоз на радиоуправлении Steel Defenders Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 31185
617 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Мусоровоза относится к эксклюзивной серии машин на радиоуправлении – спецтехника.
Модель выполнена в реалистичном дизайне, что видно невооруженным глазом. Машина в точности передает основные конструкционные элементы спецтехники.
Особенность модели - резиновые колеса и световые эффекты.
Комплектация:
- Мусоровоз
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:30
- Габариты машины: 24 х 6,8 х 6,5 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты упаковки: 31 х 14,5 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Масштаб модели | 1:30 |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 617 ₴



