Микроскоп детский в чемодане 300х 600х 1200х 28 предметов

- Нет в наличии
- Код: 31197
921 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский микроскоп погрузит вас вместе с ребенком в мир интересных домашних опытов.
Особенности:
- Простой в освоении — создан специально для детей
- Оснащен объективами с увеличением 300X, 600X и 1200X
- Микроскоп позволяет регулировать угол наблюдения и имеет 5 световых отверстий и 4 световые линзы
- Подсветка обеспечивает яркое и четкое изображение
- Компактный и легкий, легко крепится к поверхности
- В комплекте идёт набор инструментов: пинцет, скальпель, стеклышки и пробирки
- Упакован в удобный чемоданчик, который можно носить с собой
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 13 х 8,6 х 24,5 см
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 245 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 921 ₴



